Новости

Сотрудничество с группой компаний DEXI

Заключили Договор о дилерских поставках. Это не может не радовать, ведь теперь мы единственные дилеры российского производителя систем видеонаблюдения в Сахалинской области.

Группа компаний Декси успешно работает на рынке с 2004 года и является одним из ведущих отечественных разработчиков и производителей систем охранного видеонаблюдения.

XVI (eXtended Video Industrial) — IP и AHD видеокамеры, PoE коммутаторы, источники питания, объективы и другие аксессуары систем видеонаблюдения.
CYFRON — профессиональное и надежное оборудование для записи, применяемое в охранном видеонаблюдении: сетевые видеорегистраторы NVR и гибридные видеорегистраторы HVR. Собственное интеллектуальное программное обеспечение для видеонаблюдения объединяет всю нашу продукцию в единый комплекс безопасности.

27.10.2023
04.08.2023
Проект "ОБЛАКО"

В современном мире и нынешних реалиях настало время, в которое как никогда важно начинать думать о собственной безопасности. Системы видеонаблюдения определенно являются необходимой частью городской среды. Установив видеокамеры в своем дворе Вы получаете неоспоримые плюсы. Таким образом вы отпугиваете преступников, а если что-то все же произойдет, то это будет зафиксировано камерами.

Однако, стоит понимать, что установка системы видеонаблюдения обходится недешево и порой наладить понимание между соседями очень сложно. Так же систему необходимо обслуживать, например, выход из строя жесткого диска может быть не замечен и когда возникнет необходимость просмотра архива Вас будет ждать неприятная новость.

ООО "ВидеоСах" предлагает Вам подключиться к нашему сервису "Мой двор". Все, что от Вас потребуется это одобрение и обратная связь. Уникальность этого предложения заключается в том, что мы за свой счет установим систему видеонаблюдения, а запись будет храниться на нашем сервере. Жильцы получают доступ к архиву и онлайн-трансляции через приложение или ПК.
Архив хранится 7 дней, что достаточно для получения информации о происшествии, разрешение камер не ниже FullHD, что дает отличную детализацию, камеры оснащены подсветкой не менее 20 метров для ночной съемки.

Помимо этого мы берем на себя обслуживание, которое гарантирует стабильную работу системы видеонаблюдения, а облачное хранение убирает привязку к определенному человеку от которого зависит доступ к камерам и работа системы в целом.

image altimage alt
- бесплатный монтаж
-бесплатное обслуживание
- доступ к камерам через приложение
- архив 7 дней
-разрешение FullHD
- удаленное хранение информации
- ИК-подсветка от 20 метров
- абонентская плата 200 руб/месяц